Эзотерика

Решено

что происходит в моей личной жизни? - вопрос №587654

здравствуйте! меня зовут Татьяна! мне 26 лет! в моей личной жизни происходит что то не то! уже второй раз начинаются отношения, развиваются, все идет хорошо! и в один момент мы расходимся! оба говорят о том что все устраивает… тогда что такое! мне страшно что это что то не зависящее от меня! помогите! может это сглаз?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Танечка, в наше время такое происходит всё чаще и чаще. Хорошие девушки вдруг ни с того ни с сего теряют парней.

    Да, оба раза было сильное «влияние» со стороны.

    Более подробно и детально — нужно смотреть, и тогда приниать решение.

    Обращайтесь, помогу всем, чем смогу.

     С уважением

    Лео

    Спасибо за оценки ответам экспертам и выбор лучшего — ЗВЁЗДОЧКОЙ.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Для того что бы разобраться в причинах Вас нужно просмотреть по диагностике.

    март 24, 2013 г.