Технологии

как можно удалить картинки? - вопрос №587658

как можно удалить картинки и фото с вопросов? можно ли как то удалить альбом на сайте куда закачивались фото?

Дополнение автора от март 24, 2013 г., 14:35:21

имею ввиду как удалить именно с этого сайта? здесь нет кнопки редактировать, а есть только дополнить

Вопрос задан анонимно март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    не на всех сервисах есть возможность редактирования ваших сообщений или выгруженного контента.

    но чаще всего она присутстсует. напишите адрес. и ссылку на ваш материал отправьте в личку. посмотрим

    март 24, 2013 г.