Эзотерика

Год назад познакомилась с Алексеем,... - вопрос №587665

Год назад познакомилась с Алексеем, сразу чувства накрызли с головой, потом он както быстро охладел. Прошло пару месяцев и мы опять встречаемся, очень переживаю,- надолго ли? я родилась 20.09.1966, а он 16.09.1964

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    он к вам нще не охладел, думаю что надолго

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Чтобы у мужчины всегда «горел костёр» в груди, надо туда подкладывать дровишки. Так что будьте неизвестной, интересной, интригующей, чувственной, романтичной, тогда Алексей всегда будет с вами.

    С уважением Благовеста.