Эзотерика

Решено

vip

снилась школа, в которой я училась - вопрос №587706

Уважаемые эксперты!

Снилось, как я вхожу в школу, в которой училась (8 лет назад). Потом снились одноклассники в классе, я даже всплакнула во сне с одной одноклассницей, которая была моей лучшей подругой в школьное время, ностальгируя по прошлому.

В оставшееся время сна я тоже была в этой же школе, но одноклассников уже не было, а снились разные сюжеты по очереди:

снилось, что яподхожук платяному шкафу, открываю, а там моя одежда (в реале у меня нет такой одежды), красивая, только лежит всё кубарем. Особенно запомнились розовые брючки в цветочек из мягкой ткани и туника из белой полупрозрачной ткани с контрастной черной вышивкой;

снилось, что я в классе, учеников нет, на месте учителя сидит статный мужчина чернявый кудрявый с довольно выдающимся носом и смотрит на меня и разговаривает, не то, чтобы прям красавец, но эффектный; а я в это время  смотрю в окно и тоже с ним разговариваю; затем я подхожу к мусорному ведру, а там уже до этого были набросаны фантики и бумажки всякие, и выбрасываю что-то, не то жвачку, не то фантик, в общем что-то мелкое;

потом снилось темное заснеженное с большими сугробами и метелью уличное пространство  — подразумевалось, что я вижу то, какой пейзаж вокруг этой школы, в которой я нахожусь, в то же время мне это лишь якобы показывали, а сама я находилась внутри школы.

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    В целом не плохой сон. Может предвещать какое то жизненное событие (радостное), наиболее вероятно — встречу с человеком, возникновение взаимного интереса, чувств. В прошлом у Вас были разочарование, боль, связанные с личным, но в будущем все изменится- новые отношения, новые ощущения. Судьба подсказывает- выбросьте старые обиды, неприятности- отбросьте их от себя, жизнь Вам готовит новое, хорошее. Снег вокруг, заснеженный пейжаз- очень хорошо, к счасливому развитию событий.

    Удачи Вам.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У вас ностальгия по прошлому, возможно отношениям прошлым.Это скоро пройдет, у вас новый этап.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в реальной жизни вы проходите определенные трансформации, связанные с возрастными изменениями, вы переосмысливаете свое поведение и саму себя в прошлом, пытаетесь понять что хотите сейчас на самом деле, какой хотите быть. Сон также указывает на приятное знакомство, а школа для вас — место, рубеж, говорящий об отсчете времени.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы безумно одиноки… сейчас в вашей жизни нет ни любимого человека рядом, ни друзей...

    март 24, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    сон по своей структуре неординарен, носит как информативный характер, так и эротический.

    Ваши переживания и воспоминания по школе — говорят о том, что сейчас у Вас сложный жизненный период, во сне подсознание пытается Вас на время «отключить» от настоящего...

    Статный мужчина — это желаемый Вами образ и недостаток секса(розовые брючки перед этим).

    Вам сейчас нужно скинуть какой то груз и вздохнуть широко, Ваша ментальность и энергетика перенапряжены...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к перемене в личной жизни!

    март 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон сулит постепенное восхождение по карьерной лестнице.