Юриспруденция

Решено

Было совершено ДТП,мы были пострадавшие,но... - Челябинская область - вопрос №587731

Было совершено ДТП, мы были пострадавшие, но по соглашению сторон, сделали обоюдное ДТП, виновник написал расписку, о выплате нам денег. А сейчас отказывается нам платить. Можем ли мы по этой расписке обратиться в суд?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Необходимо посмотерть как расписка составлена. Обоюдное ДТП подразумевает и обоюдную выплату. Вы, скорее, разъехались на условиях, что виноват Ваш оппонент и он обязуется возместить Вам ущерб причиненный в ДТП. В суд Вы обратиться можете.

    март 24, 2013 г.