Психология

Здравствуйте Меня мучает одна проблема... - вопрос №587755

Здравствуйте. Меня мучает одна проблема на протяжении долгого времени. Часто меня охватывает чувство паники и страха. Часто вызываю скорую, чтобы еще раз подтвердить, что нет ничего страшного. Мне 20 лет, я замужем и есть дочка (2г). Проверяла щетовидную железу — все в порядке. Понимаю, что проблемы в голове. Но не знаю как справится. Живу в маленьком городе, и частных психологовнет (или пока не могу найти). Очень устала от такого состояния. Прочитала Сенельникова, на время состояние улучшилось, но теперь началось все по новой. Может мне кто — нибудь помочь?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.

    Получить помощь вы можете выбрав специалиста и обратившись к нему за личной консультацией.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

    март 24, 2013 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Паническое состояние, которое отравляет Вам жизнь, лечит врач психотерапевт. Лечение очное,  комплексное ( мед. препараты + психотерапия). Если есть добавочные вопросы — обращайтесь. А пока маленький совет — попробуйте «разозлиться» на свой страх. Удачи!

    март 24, 2013 г.