Эзотерика

Решено

vip

стоит ли? - вопрос №587758

Стоит ли продолжать задуманное? помогите!!! Любовь 09.06.1987г. Тверская область

Вопрос задан анонимно март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ИВАНА.

    286-й в

    Вы стоите перед выбором, не торопитесь в принятие решения.
    Удачи Вам!

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Думаю, что не стоит.Нужно еще немного подождать.Ваш успех к 28 годам.

    март 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравсттвуйте! Вы не указали саму цель… На что смотреть; на личную жизнь, на работу, и тп???.. Мало ли сколько задумок у вас в голове;))… Просто каков вопрос, такой получите и ответ..

    март 24, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Если вопрос касается личной жизни и отношений, то не стоит. На данный момент достаточно проблемная сфера жизни для Вас. С уважением, Инна.

    март 24, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта Таро — Дьявол, она указывает на, то, что лучше от задуманного отказаться. Вы не очень хорошие дело задумали, желание осуществить задуманное огромное, но как я уже сказала, лучше от всего отказаться, последствия могут быть совсем не те, что вы ожидаете. Это игра с огнем.

    март 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Пока что стоит остановиться, взять паузу, развитие в вашем деле не просматривается на три-четыре месяца, есть обман. Анима

    март 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Любовь, здравствуйте.стоит.у вас все получится.

    март 24, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    конечно же стоит! ведь как говориться кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! удачи вам!!

    март 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас вы безумно сильно подавлены и вы не ведаете того, чего творите… Отбросте любые действия и попытки что-то делать… Подождите немного, через некоторое время ситуация станет более ясной и понятной и тогда принимайте действия и решения.

    март 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

     овчинка выделки не стоит!

    март 24, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Откажитесь пока не попали  в полосу проблем С уважением, Фируза

    март 24, 2013 г.