Юриспруденция

Как быть,кредит 200 тыс, я... - вопрос №587791

Как быть, кредит 200 тыс, я работаю медсестрой з.п 10 тыс.у меня 2 несовершеннолетних сына живу на частной квартире

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Надежда перед тем как приобретать долговые обязательства перед кредитными организациями конечно необходимо расчитывать на свою дальнейшую платежеспособность. Банк это не мать тереза, он выдает зонтик в сухую погоду и забирает его когда начинается дождь. Конечно все равно Вам придется выплачивать долги… но вот только есть два варианта это по договоренности с банком в мировом соглашении, или когда банк подаст исковое заявление в суд… если Вас заинтересует более конкретное решение данной проблеммы, то пишите… задав несколько дополнительных вопросов я Вам предоставлю консультацию по данной тематике....

    март 24, 2013 г.