Юриспруденция

Здравствуйте я находилась в отпуске... - вопрос №587825

Здравствуйте. я находилась в отпуске по уходу за ребенком и меня уволили по ст. 81 тк. далее выплатили пасобие за 2 месяца и сказали есль хочешь за третий то тебе нужно стать на учет в центр занятости и отдали документы. я пошла в цз, мне начали давать разные направления. но у меня нет возможности ездить. могла ли моя бывшая организациясделать все за меня, и еще может??? помогите

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, чтобы Вам получить среднемесячную заработную плату за 3-й месяц после увольнения нужно зарегистрироваться в центре занятости не позднее 2-х недель со дня увольнения. Если 2 недели прошли, то эту выплату за 3-й месяц Вы не получите. Вам нужно самой лично встать на учет в центр занятости — организация за Вас этого сделать не может никак!

    март 24, 2013 г.