Эзотерика

Решено

поезд - вопрос №58785

мне приснилось что я еду на поезде и за мной гонится муж потом я ехала на автобусе у меня в кармане было много мелочи, и еще я видела кровь

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Сон предвещает то, что у вас будут опаздания в делах.

    февраль 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  Вас есть не завершённые дела с мужем ,стоит обратить на это внимание,нельзя расчитывать на что -то если вы доконца не разобрались с прошлым. .Мелкие деньги это потеря времени и суматоха. Когда вас преследуют,это говорит о том жажда желания быть стем кто дорог вам на неосознаном уровне.,Кровь это в Вашей жизни многозаинтересованных родственников.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Сон обозначает, что вы с мужем любите друг друга, и чувство это взаимно. Вас, в настоящий момент, беспокоит много мелких проблем в отношениях с ним. Вы волнуетесь и о том, что некоторые из них перерастут в крупные  и всеми силами желаете их избежать.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    ждите известия

    февраль 14, 2011 г.