Медицина

Как вылечить хронический стоматит и воспаление дёсен? - вопрос №587878

Уважаемые эксперты, помогите! У моего мужа воспалены дёсна (бардового цвета), кровоточат и ещё хронический стоматит (только одна язва проходит, вторая появляется). Его рот — это очаг инфекций. Из-за всего этого у него неприятный запах изо рта. Идти к врачу он не хочет, говорит, что очень занят на работе. Никакие мои уговоры и аргументы не действуют. Я уже давала почитать емуинформацию о том, насколько это серьёзно, что нужно сразу решать проблему, но он выбрал позицию — делать вид, что проблемы не существует. Из-за этого мы не можем нормально поцеловаться, мне неприятно целоваться с человеком, у которого запах со рта. Более того он не любит чистить зубы, если раза 3 в НЕДЕЛЮ почистит — хорошо. Как его уговорить пойти к стоматологу? Может вы посоветуете какие-то методы дома? Я готова сама его лечить, но я же не врач. Почему он так себя ведёт, я не понимаю, при том, что он сам врач, а ведёт себя как ребёнок. Может быть вы на него повлияете, а я дам прочитать ему ваши ответы. Спасибо за ответ. Последняя надежда на вас.

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Язвочка во рту о многих заболеваниях говорит. Смотря какие язвы… Лучше совет обратиться к стоматологу… есть работа или нет запустить значит потом обострение получить еще хуже. По вашим симптомам тяжело сказать…

    март 24, 2013 г.