Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет... - вопрос №587896

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году? Может будут какие то важные события? Замужество?  я Вера(23.09.1960)время не знаю  в г Барнауле Алтайского кр. Спасибо большое Всем за ответы, за время, потраченное на меня!

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    появится человек, но до замужества не дойдет!

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, уважаемая Вера Юрьевна.

    По Вашим данным и фото на аватаре Вам выпадает:

    очень важное событие в связи с поездкой -

    будет приглашение, важное знакомство и позднее — серьёзное предложение.

    До конца года это вполне реально, если Вы этого захотите.

    Замужество тоже возможно — после 22 декабря и далее.

    С уважением,

    Лео

    март 24, 2013 г.