Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №58792

Здравствуйте, не могли бы вы мне пожалуйста помочь! Мне говорят что есть порча но я в это не верю, возможно что это правдо или нет! Дела не ладятся, говорят что завистников много, вот только из-за чего.Елена 13.05.93 Спасибо если сможете помочь, просто не знаю как быть

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена и не только порча.

    февраль 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Что бы сказать есть или нет порча, нужно делать считку хотя бы с фото. В ответ карты показали наличие негатива, но это может быть и самопрограмма , поскольку Вы себя ввели в накрутку и переживаете.  Если что записывайтесь на сеанс.

    февраль 14, 2011 г.