Эзотерика

Решено

vip

Машина... - вопрос №588025

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена, 01.05.1974, родилась в г. Туле в 5 утра. Я на данный момент езжу на машине, которая вся разваливается. На ее ремонт нужно потратить слишком много средств. Мне очень хочется ее поменять на хорошую машину. Усиленно собираю деньги, к тому же есть пара источников из которых должны поступить деньги, но никак не поступят. Подскажите, получится лиу меня в этом году поменять эту рухлядь на более приличный автомобиль? заранее благодарна за ваше участие

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Вас ожидает покупка автомобиля в этом году, большая вероятность что машина новая будет, а не б\у.

    март 24, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы купите новый автомобиль в этом году. Подробнее на консультации!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Да в этом году Вы купите автомобиль и будете довольны.

    март 24, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Елена.

    В этом году Вы купите новую машину. Машина будет не б/у, а из салона. Скорее всего, купите со скидкой или бонусной комплектацией — карты указывают на получение дополнительных дивидендов. Машина будет не очень дорогой, но надежной и комфортной. Вы, как только сядете в нее, сразу поймете, что это ваше.

    Удачных Вам приобретений

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да все у вас получится

    март 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это долгожданное событие произойдет в декабре этого года… как раз как подарок вам на новогодние праздники.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Елена, таро говорят что вам нужно поменять машину срочно, в течение 2 месяцев. Нет всей суммы — возьмите часть в кредит. Оставляя старую машину, вы рискуете потерять гораздо больше, чем выплаты процентов в случае кредита.... С уважением, Фируза

    март 24, 2013 г.