Эзотерика

Решено

vip

Помогите...... - вопрос №588030

Здраствуйте.меня зовут Елена.Дата рожденич 18,05,1987.Я осталась одна с ребенком и очень хотелось бы знать, вернется ко мне муж или нет.Его зовут Сергей, он родился 10,07,1987.

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Он вернется к Вам но не надолго, увы.

    март 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Елена! Сергей вернется.

    март 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.маловероятно что он вернется.но вы встретите свою любовь обязательно.желаю счастья.

    март 24, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Елена.

    К сожалению, Сергей сейчас пустился что называется «во все тяжкие». Он Нагуляется и вернется, но вот надолго ли — зависит от того, как Вы его примите после всего этого.

    С Ув.

    март 24, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Сергей к Вам есть, хотя и не сильные. Будет возвращение, а вот надолго ли, будет зависеть от Вас, т.к. он сейчас в раздумьях...

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леночка!!! Сергей вернется к вам спустя время!!! Будьте счастливы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу возвращения в ближайшем будущем… Рядом с ним другая женщина..

    март 24, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Он стоит перед выбором.........

    март 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если вы так и будите сидеть и ничего не делать для его возвращения, то ваша разлука протянется неумоверно долго… Возможность его вернуть сильно повысится если вы хоть немного начнете прилагать к этому усилия и энергию.

    март 24, 2013 г.