Эзотерика

Решено

сон - вопрос №588034

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, будьте любезны, сегодня приснился молодой человек (моя первая любовь) как-будто я приехала по определенному адресу к нему (его зовут Денис), но не знала номер квартиры, и спрашивала у соседей, мне сказали, что такой здесь не живет. Потом я уже нахожусь в какой-то квартире, а именно сижу на диване, и с одной стороны находится Денис, ас другой стороны, не знакомый молодой человек, и я как-будто в раздумьях к кому мне тенутся, и в итоге тянусь к Денису. Что было дальше, не пмоню, отрывками помню… Скажите пожалуйста, значение сна???

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон пробудил прошлые воспоминания и забытые эмоции. Также сон может говорить о том, что пришло время задуматься о переменах в жизни, чтобы изменить свое будущее.

    С уважением,

    Амели.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, Ваши отношения с Денисом до сих пор влияют на Вашу жизнь, восприятие и отношения с другими мужчинами. Если Вы одиноки — то это указание на то, что пока не отпустите прошлое, новых отношений Вам не удастся построить.

    март 25, 2013 г.