Психология

У нас с мужем были... - вопрос №588048

У нас с мужем были очень хорошие отношения, мы ни когда не ругались, старались проводить больше времени больше, я подружилась с его маленьким сыном от первого брака(но ревность к жене осталась)потому что в свое время он ушел от семьи ко мне.А сейчас после 6 месяцев совместной жизни, он перестал обращать на меня внимание, стал по вечерам куда то уезжать, поздноприезжать и ничего не объясняет, секса у нас не было полтора месяца… пытаюсь с ним поговорить, а он уходит от разговора… помогите пожалуйсто, что мне делать!???

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алёна.
    Не самая хорошая у вас ситуация, но нет причин для  паники.
    Если любите… лююите. Потерпите немного, разбор полётов сейчас ничего не даст.
    Время покажет что происходит.
    Просто любите, если любите.
    Бог в помощь

    март 25, 2013 г.