Эзотерика

Решено

vip

Здравстуйте, уважаемые эксперты Посмотрите пожалуйста,... - вопрос №588252

Здравстуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста, что ждет Агзама 05.12.1993г и Динару 26.04.1993г.Будут ли они вместе? Спасибо всем кто откликнулся!

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вместе будут но через некоторое время.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте.

    Эту пару ждет, прочные и надежные отношения, без особых эмоций но крепкие.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    есть шанс-быть вместе, но есть человек между вами-третий лишний..

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут, но прочными их нельзя назвать. Быстро остынут чувства у МЧ. Но вместе им будет очень весело, есть взаимное притяжение.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Агзам и Динара фактически являются половинками единого целого, отношения у них обязательно будут. Будет яркая и счастливая совместная жизнь, но вот свадьбы пока не вижу, кто-то будет против этого.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amaroq

    720-й в

    Доброй ночи.

    Да, будут вместе. Это роман, который подарит обоим массу положительных эмоций и впечатлений и оставит после себя только приятные и теплые воспоминания. Скорее всего, в брак эти отношения не перерастут

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас между вами ссора, как помиритесь то будете опять вместе и будет все нормально у вас.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все идет к этому!