Эзотерика

Решено

бизнес - вопрос №58837

здраствуйте, скажите каким бизнесом мне заняться, любовь 23,01,1984 спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Я увидела  посредником в оформлении бумаг или оказание  помощи в решении различных проблем.

    февраль 13, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Любовь . Стоит заняться содержанием и обслуживанием домов отдыха и санаториев. Производством и реализацией игрушек, спорттоваров, тренажеров, книгопродукции, музыкальных инструментов, продажей сельхозпродуктов. Эти сферы принесут вам стабильный доход.

    Зона риска ( здесь нет успеха): игорный бизнес, банковское дело, реализация посуды и модельной одежды.

    февраль 13, 2011 г.