Эзотерика

Решено

Мне на битве экстрасенсов сказали,... - вопрос №588402

Мне на битве экстрасенсов сказали, что у меня очень добрая энергия, а в жизни все получается наоборот, все меня считают плохой, хотя никому зла не делаю, все о чем мечтаю проходит мимо, вся жизнь состаит из потерь и разочарований.

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, раз вам так сказали, так оно и есть. А все получается так от того, что вы пытаетесь доказать  что вы хорошая. Измените тактику и все наладится.

    март 25, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Татьяна, потери и разочарования в вашей жизни не случайны. Есть несколько негативных факторов, совместное действие которых создает неудачи и проблемы в личной жизни. Есть возможность вам помочь.

    апрель 11, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    сколько в человеке добра, столько же в нем места и для зла,  столько же приходит к человеку и  испытаний

    апрель 11, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Добрая» энергия не означает, что вас будут считать доброй, и в вашей жизни будет одно сплошное добро:) Иногда человек приходит в эту жизнь для того, чтобы научиться сохранять добро в сердце, не озлобляться, невзирая на потери и проблемы.

    апрель 11, 2013 г.