Юриспруденция

Здравствуйте помогите решить острую проблему... - Забайкальский край - вопрос №588404

Здравствуйте помогите решить острую проблему с кредитами, жила я с бывшем мужем и набрала кредитов на 800000 тыс рублей с мужем больше не живу сижу на больничном с ребенком уже 3-й месяц по кредитам большие просрочки что делать не знаю звонят каждый день агенства и угрожают я в отчаинье

Дополнение автора от март 25, 2013 г., 06:21:35

с мужем жила неофициально

Анастасия март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, платить придется, можете обратиться в суд и разделите обязательства по кредитам, на двоих с мужем, будет легче платить.

    март 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Если он не являлся вам мужем, то придется все платить одной.

    март 25, 2013 г.