Эзотерика

Решено

vip

предсказание - вопрос №588442

Меня зовут Валентина я родилась в Казахстане в Кокчетавской обл 24.05.1958. в 7.30. утра я хотела бы узнать как пойдет у меня дальше жизнь

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, судя по выпавшим картам, имеются трудности в личной жизни, сейчас стоит вопрос о расставании. Существенных перемен пока не вижу.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Доброе время суток! Валентина, примерно в течении года будет много сложностей в разных сферах жизни, решение которых будет выматывать и нервировать. Позднее начнется новый период, достаточно светлый, будет много пооложительных эмоций. Счастья Вам! С уважением, Инна!

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Из за того что вы утратили способность оценивать сложившиеся обстоятельства здраво, вы по жизни традиционно избираете далеко не самые лучшие пути.Отсюда и все ваши проблемы. Не мешает позаботится о своем материальном на случай не предвиденных обстоятельств, вы всегда откладываете деньгина «черныйт день»? Вы должны заранее продумать свои планы на ближайшее будущее и все обязательно будет хорошо

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    сложный период в материи и личном продлится до конца года.

    Затем откроется новое дыхание.Не принимайте проблемы близко к сердцу

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас на удивление очень яркая и радужная жизнь… Сейчас вы увлечены любимым длом, котороые вам приносит и очень хороший доход. Внутри вы очень мудрый человек, с большим пониманием и любовью относитесь к жизни и жизнь вам дарит в ответ блага и счастье.

    март 25, 2013 г.