Юриспруденция

как составить предварительный договор на... - Удмуртская Республика - вопрос №588445

как составить предварительный договор на покупку комнаты в 3х комнатной квартире В комнате 2 собственника у каждого по 1/2 доли

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Григорий Михайлович

    603-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Елизавета.

    Обращайтесь, составим.

    март 25, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Елизавета, возникает вопрос  каким образом комната стала отдельной частью от квартиры? Квартира что коммунальная? Если нет, то в такой квартире собственники владеют долями, но ни как отдельными комнатами… Напишите мне в сайт поподробнее, проконсультирую...

    март 25, 2013 г.