Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Любовь - вопрос №588495

Здравствуйте. Как будут складываться отношения с Владимиром д.р. 07,08,1970 г.Москва. Я Ольга д.р. 27,07,1971 г. Москва.

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ****Солнечная****

    194-й в

    сейчас у вас период размолвки с вашим молодым человеком.непонимания.застой.трудности.но по датам союз крепкий.отношения будут.союз хороший.возможен брак и велика вероятность рождения малыша.
    пока как препятствие идет женщина.она его крепко держит.более точно нужно смотреть по фото.его бы давно пора оттуда забирать.тк вы любите друг друга.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Отношения будут складываться положительно, т.к Вы его притягиваете очень как женщина.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.сейчас у вас ссоры и непонимания, но развитие в будущем хорошие.это приведет к свадьбе.счастья вам.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Такие вопросы лучше расматривать с фото + данные, исходя из данных ваших у вас просматриваются отношение которые не так давно начались, в отношениях проблемы есть но не столь серьезны, роман продлится но свадебной карты я не вижу.

    март 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас отношения хорошие, но между вами как будто расстояние присуствует постоянно. Один из вас в разьездах или что-то в этом роде. Отношения хорошие но не без сюрпризов. И один такой сюрприз скоро уже наступит, он шокирует обоих вас.

    март 25, 2013 г.