Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №588500

Здравствуйте. Анастасия 07.07.1976. Я выйду замуж за Консантина 20.06.1974?

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    На данном этапе хорошие партнерские отношения.

    март 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день в данной паре брак возможен, но стоит принять некое серьезное решение для его осуществления.

    С Уважением, Татьяна.

    март 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас, Анастасия, есть сомнения на этот счет, Вы в чем-то не уверены.

    Вы и хотите замуж и чего-то опасаетесь. Как только Вы разрешите эти внутренние сомнения, брак станет возможным. Так что все в Ваших руках...

    Удачи Вам!

    март 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    О браке пока говорить рано, в нем не видно стремления к ответственности, но при мудром подходе отношения можно привести к браку.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Анастасия!

    Да, по судьбе у Вас возможен с ним брак, но много барьепров и энергетических препятствий...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 25, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Анастасия, да.Он этого хочет очень.

    март 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не выйдите, ваши отношения пропитаны страданиями и болью.

    март 25, 2013 г.