Эзотерика

Решено

vip

переезд - вопрос №588592

Галина, 28.04.57г.

Добрый день, подскажите, я перееду жить в другой город в этом году?

Заранее всем благодарна!

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Галина.

    В этом году Вы переедите в другой город,2 карты подтвердили друг друга.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Галина, здравствуйте.да будет переезд в другой город в этом году у вас.желаю удачи на новом месте.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Во второй половине года у Вас появится возможность смены жительства.

    С Уважением Самира

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Переезд выходит но он в позднее время, то есть не в ближайшие месяцы, возможна к самому концу года.

    март 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете стоять перед выбором. Вообще езжайте почему бы нет, особенно если с мужчиной. Будете жить сыто и богато, у вас все будет. Вообще хорошие карты.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Галина, в этом году — нет.

    Не делитесь своими планами и желания — около вас есть люди, которые вам завидуют. Так же много заботитесь о других и мало о себе — необходимо обратить внимание на себя, свое здоровье.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ожидает сильная любовь… скорее всего в том городе где вы сейчас… Как только вы его встретите, то все планы резко изменятся.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    судя по дате рождения, переезд возможен после 57 лет, будет шанс в середине следующего года.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Поезжайте, ничего не потеряете. Удачи С уважением, Фируза