Эзотерика

Кому верить?? - вопрос №58861

Добрый день, уважамые эксперты! Мне в октябре сказали что все нормально будет с моим МЧ.и мы скоро помиримся до нового года точно.все наладится.и в январе будет сплошная любовь.все замечательно.новый этап в жизни произойдет.и свадьба будет в этом году… а все наоборот произошло.он другую нашел.мы расстались в первых числах января.и ведь не бесплатно обратилась за помощью

Дополнение автора от февраль 15, 2011 г., 18:37:01

Джулия вы знаете я даже если плохое слышала. то вообще ничего не ставила.просто сворачивала разговор.очень некрасиво с вашей стороны такое писать обо мне.это уже говорит о вашей некомпетентности.вы же специалист.а пишите такое и как же вы людям помогаете.если не зная какая я. меня осудили.да я очень добрый и доверчивый человек изза этого и страдаю.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте,напишите жалобу на нерадивых кто вам нагадал такое на имя  модератора...и без данных невозможно ответить на ваш вопрос..

    февраль 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Возможно Вам отвечали только то что Вы хотели слушать. Вы посмотрите на мои минусы в репутации, это ставите ВЫ , те кому непонравилось что я написала правду. Так что же Вы тогда хотите от нас ?