Бизнес

Решено

vip

Бизнес в интернете - вопрос №588610

Здравствуйте!

Я жител Грузии. Меня интересует насколко я могу заниматся интернетбизнесом по России. Какие у меня права, обязанности и что мне запрешено.

Заранее спасибо!

с уважунием,   Вано

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    То, что Вы гражданин Грузии, не мешает Вам заниматься интернет-бизнесом в России. Какие-то подробности можно сказать, если знать, что конкретно Вы собиратесь делать.

    На счет прав и обязанностей, делайте всё по уму, сердцу и справедливости и будет Вам счастье.

    Я думаю, основная проблема будет, как Вам завоевать доверие клиентов.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Александрович

    1275-й в Бизнесе

    Уважаемый Вано,

    Разницы нету, в Грузии Вы или в России — для начала нужно знать, что за сфера услуги будет. За подробной консультацией в ЛС.

    С уважением

    Максим.

    февраль 17, 2014 г.