Технологии

Признак делимости на любое число - вопрос №588618

Требуется написать программу которая сможет определить делится ли любое число на 193

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Левон Баграмиан Аветиков

    21-й в Технологиях

    #include <iostream><br />#include <conio.h><br />using namespace std;<br /><br />int main()<br />{<br />	int n;<br />	printf("N = ");<br />	scanf("%d",&n);<br /><br />	if(n%193 == 0)<br />	{<br />		printf("YES\n");<br />	}<br />	else<br />	{<br />		printf("NO\n");<br />	}<br /><br />	getchar();<br /><br />	return 0;<br />}

    март 25, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    pascal / delphi

    if (num mod 193==0) then ...

    c ++ / php

    if (num % 193 ==0) {...}

    март 26, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    уточните — может Вам нужно написатть реализацию универсального признака делимлимости? (признак Паскаля)

    могу предложить на C#. платно, но не дорого. на других языках будет чуть дороже. подробности в привате

    март 26, 2013 г.