Эзотерика

Решено

робота - вопрос №58874

Здраствуйте))) меня зовут Валерия 21,08,87 уже год немогу никак найти роботу, а она мне очень нужна, помогите мне пожалуста, скажите когда у меня будет такая возможность, на что мне необходимо обращать внимание что бы ее не пропустить? Зарание благодарна

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Мирославская

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!

    Вы коммуникабельный и находчивый человек, отличаетесь живым умом, проницательностью, восприимчивостью.Вы энергичны и сообразительны. Вижу в Вас природный талант, в особенности склонность к умственной деятельности!!!

    февраль 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас по дате рождения не должно быть таких проблем. Значит нужно смотреть почему вам дана такая ситуация.Обращайтесь.

    февраль 14, 2011 г.