Юриспруденция

Решено

Нотариус. Оплата гос. пошлины. - вопрос №58885

Здравствуйте. Заверять заявление на регистрацию в качестве ИП, без разницы у какого нотариуса? Дело в том что ИП регистрируется по месту постоянной регистрации, а заверять к примеру будем по месту пребывания. В УФНС претензий не будет?

Аналогично и с гос пошлиной, также без разницы где и в каком банке оплачивать?

Возможно вопрос покажется вам странным, но хочется быть уверенным.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Где будет заверяться заявление и, где территориально (и в каком банке) будет оплачено государственная пошлина, значение не имеет.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    С уважением, Роман.

    февраль 13, 2011 г.