Эзотерика

vip

Мне нравится парень Николай 30... - вопрос №588976

Мне нравится парень Николай 30.12.1988, что ждёт меня в отношениях с ним в будущем. Александра 12.04.1991.

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    рита славич

    90-й в

    Николай не плнирует брачных отношений.

    Возможен роман, флирт

    март 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Зравствуйте! Между вами возможна связь сексуального плана… Никаких других планов он на вас не строит пока..

    март 25, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.роман бурный но не более того.

    март 25, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Александра. Николай  -  слабее Вас по характеру, импульсивный, обидчивый, пока он ищет лишь реализацию своих желаний и чувственных наслаждений. Планов на совместное будущее нет, и не просматривается в ближайшем будущем.Вы сильнее его по характеру, но если хотите, чтобы было хоть какое-то развитие отношений, Вам придется уступать, и соответствовать его ожиданиям, в тоже время избегать критики и давления на него. Можно детальнее просмотреть Вашу ситуацию, обращайтесь в чат. Удачи.

    март 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хоть вы ему и нравитесь, но все же он не настроен на серьезные отношения, это связано с его позицией относительно своего будущего, пока остепеняться не намерен, хочет погулять. Потому будьте осторожны, реально что причинит вам боль.

    март 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет любовь, но между вами будет несколько преград и препятсвия, которые вы сможете преодолеть… В будущем я вижу свадьбу у вас.

    март 25, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость у вас сложная, особенно в плане эмоций и доверия, возможны ссоры. Вы ему хоть и нравитесь, но скорее всего Вы не одна, кто ему интересен. Брака в будущем не вижу.

    март 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Александра. Вашу совместимость с Николаем можно назвать почти иделальной. Поэтому у Вас очень хорошее совместное будущее, с продолжением в плане Свадьбы и детей. Но жизнь вносит свои коррективы, поэтому Будьте готовы вместе разрушить различные преграды для своего будущего, которое сделает Вас счастливой.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Неплохие карты на вашу совместимость, при определенных обстоятельствах вы вполне можете быть вместе. Новый этап в ваших отношениях вполне просматривается, но учтите, что ваш партнер будет требовательным. С уважением, Анима

    март 26, 2013 г.