Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

карьера - вопрос №589060

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы очень мучает один вопрос моя дочь Александра (17.08.1996г. 12:20, Казахстан) с 21-25 марта сдавала вступительные экзамены в два вуза НГПУ и СГГА, наберет ли она баллы на бюджет хоть в один из этих вузов? Заранее очень благодарна за ответ!!!

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствйте, уважаемая Светлана. Расклад на рунах показывает 50% на 50%. Более подробно — нужно видеть фото и другие данные.

    март 25, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по датам, наберет, не переживайте. Удачи.

    март 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Результат сомнителен

    март 29, 2013 г.

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    Наберет, но учиться будет трудно, в конце первого курса будут проблемы.

    март 29, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    не переживайте наберет и учится будет хорошо, она у вас умница

    март 29, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она очень талантливый и умный ребенок, у которого все в этой жизни будет впереди, переживать на ее счет не стоит, но я не вижу именно бюджета на каком-то из указанных направлений. Учиться будет скорее всего во втором вузе, специалист из нее получится отличный.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть большая вероятность поступить в СГГА.

    март 29, 2013 г.