Технологии

Фоторамка с поддержкой Wi Fi - вопрос №58909

Недавно купил себе фоторамку Kodak Pulse, которая поддерживает Wi Fi. В комплекте не было ЮСБ кабеля, так как это вроде бы и не нужно, ведь рамка может заходить в интернет (на эл. почту) и "забирать" оттуда фотки самостоятельно. У меня есть доступ к интернету со стационарного компьютера (используется ADSL). Но  Wi Fi модем не поддерживает.

 Я в этом деле вообще дуб дубом, поэтомупрошу мне помочь! Что необходимо установить, чтобы рамка таки смогла "ходить" в интернет? Wi Fi роутер? Если да, то какой лучше купить за небольшие деньги?

Подскажите мне что-то из ассортимента этого интернет-магазина http://www.comteh.com/products/show/c/33199/sc/10168

Огромное спасибо тому, кто сможет мне всё грамотно объяснить!

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуй Кирилл,

    можно подключить любой роутер к твоему модему ADSL ,либо подключить роутер в котором встроенный модем, к примеру http://www.comteh.com/products/detail/DSL-2600UBRUCSDSL-2600UBRUCS_KT20977.html , далее роутер настраивается , меняется имя сети ,ставится пароль и твоя фоторамка Кодэк подключается к этой сети.

    будут вопросы пиши.

    февраль 14, 2011 г.