Психология

личное - вопрос №58913

Здравствуйте, какие перемены меня ждут в любви, спасибо

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. Такого рода вопросы (без всякой дополнительной информации с Вашей стороны) лучше задавать в разделе эзотерика. Там есть соответствующей квалификации эксперты.

    февраль 13, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Такие же как и в школе. Первый урок пермена, второй урок перемена и т. д. С ув. Александр.

    февраль 13, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    любит - не любит, плюнет - поцелует,  к сердцу прижмет. и ромашка -- лепестки дергать.

    в другую рубрику запрос -- эзотерика.

    февраль 13, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему Вы решили, что Вас ждут перемены?

    февраль 14, 2011 г.