Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №589175

Добрый вечер! Ещё 30 лет назад произошла случайная встреча видимо с ясновидящей иди колдуньей ( как мне тогда казалось это была бабушка, на одном глазу бельмо).Эта бабушка стояла рядом со мной в магазине и вдруг спросила, сколько стоит чай.Я стала ей рассказывать какой чай и сколько стоит.Она не дослушала меня и говорит: ты несчастна и будешь несчастна всю жизнь… Ятак испугалась!!! Не дослушала её и убежала… Потом ехала домой и плакала. Надо сказать, что все эти 30 лет действительно особенного счастья не было. А сейчас чувство одиночества особенно острое. Я очень жалею, что испугалась тогда и не дослушала эту бабушку. А может быть она бы мне тогда сказала, что хоть во второй половине жизни ( мне сейчас уже 52 года) я обрету счастье? Может быть я ещё найду свою любовь (счастливую)? Может быть хотя бы в таком возрасте я наконец обрету женское счастье? Зовут меня Светлана. Я родилась 31 мая 1960 года. Извините за беспокойство. но меня сейчас это очень волнует.И спасибо заранее за ответ.

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Ваше сообщение меня просто потрясло.

    В моей жизни было нечто похожее.Может быть, и похуже.

    Но есть и хорошая новость. «Проклятье», злое предсказание, негативное пророчество, НЛП, — всё это можно и нужно снять.

    Извините, что о личном -  но тоже… пророчили несчастья, скорую смерть, одиночество и ни одного ребёнка. Результат -  уже трое внуков, остальное —… в закрытом формате.

    52 года — не возраст. Всё плохое снимается. Было бы желание.

    С уважением,

    Лео.

    март 25, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше одиночество не вызвано этой бабушкой. Вы просто сильно впечатлились ее словами и ваш ум спровоцировал обстоятельства, в которых вы чувствовали себя несчастной. Ваше несчастье — только в вашем уме. Если вы освободитесь от этого убеждения, то ваша жизнь потечет так, как вы того захотите.

    март 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почему так долго ждали, накручивали пружину еще сильней. А всего то и нужно было снять то что увидела бабуля. А вы себе установку  длинной в жизнь состряпали  и жить не жили, а все боролись… Смотреть нужно что навертели.

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    1397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть все ресурсы. Надообратиться к силе рода. И чаще посылайтеблагодарность. Сейчас есть множество доступных техник для прихода чего-то нового в жизнь. Обращайтесь.

    март 26, 2013 г.