Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №589222

Доброй ночи уважаемые эксперты!!! я мария 02.11.1974. Москва Россия. Очень долго не могла найти работу. Так я воспитываю четверых детей одна. Нашла работу в хорошей фирме.  проработала 5 месяцев.  Сейчас возник конфликт с одним из начальников. скажите мне пожалуйста, я в этом году останусь на этой работе.  Или мне придётся опять искать новую.  Разрешаться ли мои конфликты на работе.  Спасибо.

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Судя по выпавшим картам, у Вас есть шансы сохранить работу, хотя нервы потрепят. Попробуйте признать свои ошибки в данной ситуации.

    март 27, 2013 г.