Психология

здравствуйте! скажите пожалуйста, длительное раздельное... - вопрос №589260

здравствуйте! скажите пожалуйста, длительное раздельное проживание мужа с женой может быть психотравмирующей ситуацией? муж — полицейский, жена — судья?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Баир.Трудно сказать точно, так как я не знаю этих людей. Сами по себе такие люди (полицейские и судьи) обладают или должны обладать определенной психологической устойчивостью, в том числе и к психотравмирующим ситуациям. Но это в идеале, на самом же деле все мы люди, так что даже раздельное проживание супругов может быть психотравмирующей ситуацией. Но еще раз повторю, что для более подробного ответа нужно разговаривать с самими супругами.С уважением.

    март 26, 2013 г.