Бизнес

АГС - вопрос №58934

Здравствуйте. Сайт попал под агс. Размещены постовые. Их нужно удалять, чтоб вернуться в поиск, но совесть не позволяет. Как быть? И вообще есть ли шанс выйти из этого фильтра?

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Верхоробина

    46-й в Бизнесе

    1. напишите в техподдержку с просьбой описать причину попадания под агс.

    2. напишите ещё раз, если техподдержка промолчит 2 недели?

    3. внимательно прочитайте хелпы яндекса (а именно, рекомендации для оптимизаторов).

    врядли одни только постовые послужили причиной попадания под АГС - иначе бы пол-рунета там было)

    Шанс выйти из-под него - есть. Гораздо больший, чем из-под бана :)

    февраль 14, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Очень советую установить на компьютер антибан и хайдайпи!!! Это во много раз уменщает шансы попасть в фильтр и бан.Даже в гугле и яху.Удачи:)

    апрель 13, 2011 г.