Эзотерика

Решено

Надежда на перемены - вопрос №58935

Добрый вечер, дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, возможны ли в ближайшее время перемены в личной жизни, потому сейчас я свободна. Алина 09.09.1986 г. Заранее благодарю.

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время перемен не вижу, причина скорее всего кроется в негативном прошлом рпыте, которые вы не отпустили до конца. Чтобы решить ваш вопрос, нужно определиться с целями (что или кого вы конкретно хотите), наметить пути их решения и предпринять активные действия для достижения желаемого. В таком случае результат не заставит себя долго ждать. Обращайтесь в приват за консультацией, елси нужна практическая помощь. Удачи вам!

    февраль 13, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Пока глобальный перемен не будет.Хотя новые встречи будут.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Алина перемены наступят  тогда , когда вы поработаете над собой.

    февраль 14, 2011 г.