Эзотерика

Решено

она елена 1983г 4апреля он... - вопрос №589364

она елена 1983г 4апреля он геннадий 1976г 20 января будут ли они вместе счастливы?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий.

    У вас  нет повода  сомневаться в ваших отношениях.

    Елена  вас  очень любит. Она впервые в жизни ощутила как ей  повезло что вы вместе.

    Возможно стоит подумать о гражданском  браке через пару месяцев...

    Всё таки женщина  хочет уюта, семьи… ощущается по ней...

    А вас  стоить немного унять свой  характер… Иначе  вам в середине  года  придётся разойтись.

    Между вами море  любви и взаимопонимания, надо научится  этим  пользоваться  и дарить другим это тепло:)

    Подумайте к концу года  о  создании полноценной семьи… Ей очень хочется  чтоб она стала  мамой..

    Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 26, 2013 г.