Юриспруденция

Приватизация 1992 г. - вопрос №589381

Здравствуйте! В договоре на передачу квартиры в собственность граждан в порядке приватизации жилого фонда от 1992 г. прописан только один собственник из 3х прописанных и проживающих в данной квартире. Собственник умер. Как оставшимся доказать, что они участвовали в приватизации и признать право собственности за ними? С каким иском обратиться в суд.

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Елена, двое остальных граждан зарегестрированных в данной квартире утеряли право на приватизации путем добровольного отказа. Данная квартира перейдет в собственность наследникам умершего в наследство по закону, если он завещанием не определил круг наследников...

    март 26, 2013 г.