Юриспруденция

в квартире живут мать с... - вопрос №589504

в квартире живут мать с дочерью, прописаны.Сын второй умершей дочери претендует на долю в квартире, не прописан. Имеет ли он право?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    на каком основани квартира у матери и дочери? почему сын претендует на долю? Ситуацию опишите подробнее

    март 26, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если его мать имела долю, то он как наследник (если принял наследство)имеет права, а если не имела или квартира не приватизирована, то не имеет.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.