Юриспруденция

Аренда жилья - вопрос №589579

проконсультируйте кто нибудь, мы снимали комнату в духкомнатной квартире, договор был заключен на 2 месяца, потом хотели продлевать но об этом все забыли. Хозяйка сдает квартиру не оффициально, т.е. никаких налогов не платит. Жили мы здесь 5 месяцев, с хозяйкой и соседями по комнате произошел конфликт после чего она нам сказала выселятся до 28 числа. В договоре было указан пунктчто за свет мы будем платить пополам с другими квартирантами. Выселяясь мы ей отдавать за свет денег не собираемся, так как когда заселялись и обои клеили здесь сами и мебель свою ввозили, и соседи светом пользовались больше у них была своя СМА и СВЧ печь. Имеет ли право хозяйка по неоффициально-заключенному договору требовать с нас плату за свет? Т.е меня интересует допустим если придет участковый разбираться, то мы обязаны заплатить за все или как?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нет она не имеет права требовать оплату за свет, по неофициальному договору, так как сама не сдает в налоговую декларации о доходах.

    март 26, 2013 г.

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нет она не имеет права требовать оплату за свет, по неофициальному договору, так как сама не сдает в налоговую декларации о доходах.