Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №589673

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как поступить. Есть отношения которые мне не понятны. Есть ли перспектива перейти в серьезные или мне стоит их закончить. У меня такое чувство, что человек меня использует. Заранее благодарю за Вашу помощь. Юлия 27.09.1970 и Рашид 07.07.1973

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Юлия, здравствуйте.Отношения сами по себе пустые к сожалению.Любви с его стороны не выпадает.Вам стоит прекратить их и найти себе мужчину, который будет вас любить и ценить.Поверьте мне, вы такого найдете.удачи вам и счастья.

    март 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, это вы зря, что он вас использует… Нет у него таких намерений… Но и намерений переводить отношения в серъезные или законные (брак), тоже, к сожалению, нет… Хотя пока вы захотите, такие отношения, как сейчас, могут еще долго продолжаться… Все зависит от вашего решения… Но перспективы с этим парнем, по сути, нет..

    март 26, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится к Вам Рашид поверхностно, где-то неискренен с Вами. В дальнейшем отношения распадутся, видно расстояние между вами.

    март 26, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. отношения стали инертными, а потому вам кажется.что вас используют. На самом деле у вас есть зависимость друг от друга. Проблема в том.что Рашид в этих отношениях не может выражать свои эмоции. Постарайтесь больше к нему прислушиваться. Спрашивать как он чувствует себя в той или иной ситуации, понимать его чувства.

    март 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения на данном этапе более страстные и эмоциональные, чем основанные на серьезных перспективах с его стороны, вам стоит посмотреть чуть вперед, и постараться перевести их в чуть другое русло, не торопитесь расставаться. С уважением, Анима

    март 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения не приведут к чувствам, любви, семье… Не думаю что нужно вам рвать связь, вам нужно сменить формат этих отношений с желания любви и чувств, на форматдружелюбия.

    март 26, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Разложила на Таро, с его стороны Дьявол перевёрнутый — однозначно у него не лучшие мотивы в отношениях. Секс, игры или манипулирование, другой мотивации тут нет. В прогнозе Повешенный (Наказание) — карта говорит сама за себя. Развития особого не ждите.

    Отношения у вас кармические, Вам нужно сделать из них определённые выводы.

    март 27, 2013 г.