Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня вот такая... - Нижегородская область - вопрос №589700

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация, Ко мне приехала подруга из другого города, вроде пока у нас все нормально, собирается устраиваться на работу, а для этого требуют какую нибудь прописку. Какую мне сделать регистрацию, что бы было все правильно, чтобы не дарить ей свое имущество??? вдруг мы с ней разбежимся… Прошу, гответье мне пожалуйста!

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сделайте ей временную регистрацию на один год, а затем можете её продлить.

    март 26, 2013 г.