Учеба и наука

Под мухомором от дождя спряталось... - вопрос №589706

Под мухомором от дождя спряталось на две мышки больше, чем белым грибом. Сколько мышек под белым грибом?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika

    9-й в Психологии

    х мышек спряталось под белым грибом

    х + 2 мышки спряталось под мухомором

    Если по картинке то 2 мишки

    4-2=2 мышки спряталось под белым грибом

    ответ: 2 мышки

    март 26, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

     Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 26, 2013 г.
  • На две мышки меньше. :) Там же не видно точно, сколько под мухомором. И какой… придумывает такие задачи. Наверно мухоморов откушал. Извините, может не в тему, но умственные способности некоторых ........, составляющих учебники, просто поражают. А потом удивляются, почему дети плохо учатся… Еще раз извините, накипело.

    апрель 14, 2015 г.