Технологии

Решено

Всем добрый день Создаю свой... - вопрос №589737

Всем добрый день. Создаю свой первый сайт интернет-магазин на joomla 2.5.9. Азы добавления материалов, категорий, меню и привязку к модулям освоил. Нужны подробности и нюансы, кто-нибудь поможет?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ефимов Николай

    7-й в Бизнесе

    В помощь вам joomlaforum.ru/

    А вообще нет подробностей в JOOMLA или в какой то другой CMS

    Интернет магазин — это в первую очередь бизнес и подходить к нему надо как к бизнесу. А именно: Бизнес-план, маркетинг и т.д.

    А в общем секрет успеха прост:

    1. Качественный дизайн.

    2. Качественная верстка

    3. Создание шаблона для CMS (JOOMLA)

    4. Контент

    5. Контент

    6. Контент

    ...

    99. Контент

    Если какие то конкретные вопросы будут (создание модулей, шаблонов, компонентов) — обращайтесь...

    март 26, 2013 г.

    Денис

    226-й в Технологиях

    Рассомтрите плюсы интерент магазинов:

    • Удобное предоставление товаров
    • хорошее описание товаров
    • удобная навигация по категориям/товарам
    • условия доставки/покупки
    • цены
    Это важные факты коммерции, люди например, будут приходить и уходить, оценивайте все факторы: конкуренты, возможности, удобство.
    Дизайн не обязательно качественный, достаточно простой и понятный, + удобная навигация.

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Петриков

    36-й в Технологиях

    А разве нет готовых. изначально заточеных под интернет-магазин CMS? Та же HostCMS уже в редакции «халява» имеет более-менее приличный магазин. есть и другие системы управления контентом, которые изначально имеют в своем комплекте интернет-магазин, в отличии от Джумлы, которая не далалась под эти цели.

    апрель 10, 2013 г.

    Sergiotimoff

    417-й в Технологиях

    Подробнее плиз, в чем конкретно нужна помощь?

    май 6, 2013 г.