Эзотерика

Решено

Потеря -поторь - вопрос №58987

Здравствуйте!!! Зовут меня Татьяна(02.04.1981), потеряла документы на квадрик, нигде не могу найти, не помню куда положили дома или на работе ??? Помогите пожалуйста))))

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Документы лежат дома.

    февраль 14, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Документы практически длежат на видном месте, там есть еще бумаги , стопка. Вы успокойтесь , сядьбе , подумайте о документах. Попросите домового Вам их показать или направить к ним. На ночь к просьбе  в уголок положите угощение для домового , стопку водки и кекс(любит) или соленую краюху ченого хлеба. Найдете все.

    февраль 15, 2011 г.