Психология

Меня постоянно бросают мужчины - вопрос №590038

Здравствуйте! Я молодая, симпатичная девушка, мужским вниманием особо не обделена. У меня даже есть друзья мужчины. Были и парни, заботливые, хорошие. Но замуж выйти не могу. Если предлагают ищу в этом подвох, или человек не кажется надежным, искренним, пугает быт. А когда не предлагают — обидно. Вроди столько лет общались а зачем непонятно. В одних отношениях все хорошо, милая любимая,а в других — одни ругательства и потом бросают. Почему так?

Вопрос задан анонимно март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Проблема в Вашей неопределенности. Для Вас, чтобы Вам не предложили или предложили, все плохо. Когда, Вы для себя определитесь, чего хотите, то подобного коллебания не будет и будете рады тому, что получите.

    март 26, 2013 г.

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Потому что вы внутренне не готовы. А вот почему именно вы не готовы, что вам мешает, чего не хватает и как сделать так что бы вы были готовы возможно узнать в рамках личной консультации.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

    март 26, 2013 г.